Sábado 01/03
Campo Grande
Balanço
na Pressão
Horário:
12h
Concentração: Av. Cesário de Melo, esquina com
Coronel Agostinho
Trajeto: Rua Coronel Agostinho, Viuva
Dantas, seguindo até a José Ferreira
Bloco dos Bantos
Horário: 18h
Concentração: Rua Baicuru, nº 543
Trajeto: Rua Baicuru, Rua Avaré, Rua
Professor Gonçalves, Rua Catiara e Rua Baicuru
Geriatria e Pediatria
Horário: 20h
Concentração: Rua Professor Gonçalves, esquina
com Rua Jiçara
Trajeto: Rua Professor Gonçalves, esquina
com Rua Jiçara (Parado)
Freguesia
Banda da Freguesia de Jacarepaguá
Horário:
18h
Concentração: Largo da Freguesia
Percurso: Estrada
dos Três Rios, Tirol, Comandante Rubens Silva e Estrada dos Três Rios
Domingo 02/03
Barra da Tijuca
Primeiro Amor Samba Retrô
Horário: 12h
Concentração: Av. Lucio Costa com Érico Veríssimo
Trajeto: Av. Lucio Costa
Buda da Barra
Horário: 13h
Concentração: Rua Jornalista Pierre Plancher, esquina com Av.
Lucio Costa
Trajeto: Av. Lucio Costa, sentido Recreio, da Jornalista
Pierre Plancher até o nº 4350, retornando sentido Barra, seguindo do 4350 até o
4000, retornando no sentido recreio até a Jornalista Pierre Plancher
Bloco do Arranca
Horário: 16h
Concentração: Av. Lucio Costa, em frente a Erico Veríssimo
Trajeto: Avenida Lúcio Costa, a partir da Érico Veríssimo,
seguindo pela Av. do Pepê até o Quebra-mar
Campo Grande
Horário: 18h
Concentração: Rua Professor Gonçalves, esquina
com Rua Olinda Elis
Trajeto: Rua Professor Gonçalves, da
Olinda Elis até o fim, voltandoa o local de concentração
Geriatria e Pediatria
Horário: 20h
Concentração: Rua Professor Gonçalves, esquina
com Rua Jiçara
Trajeto: Rua Professor Gonçalves, esquina
com Rua Jiçara (Parado)
Praça Seca
Perereca Nervosa
Horário: 16h
Concentração: Travessa São Narciso
Trajeto: Travessa São Narciso, Rua Capitão Menezes, Rua
Marangá, Rua Capitão Machado e Praça Seca
Horário: 18h
Concentração: Rua Parintins, entre Barão e
Carimã
Trajeto: Rua Parintins, Luis Beltrão, Rua
Urucuia, Rua São Marciano, Rua Florianópolis e Rua Parintins
Recreio
ALEGRIA DO RECREIO
Horário: 16h
Concentração: Avenida Lucio Costa, Posto 10,
em frente a Glaucio Gil
Trajeto: Avenida Lucio Costa, do Posto 10
ao Posto 9
Segunda-feira 03/03
Barra da Tijuca
Horário: 15h
Concentração: Av. Lucio Costa, em frente a Erico Veríssimo
Trajeto: Avenida Lucio Costa, da esquina com Érico
Veríssimo, seguindo pela Avenida do Pepê até o Quebra-mar
Banda do Riviera
Horário: 17h
Concentração: Rosalinda Brand
Trajeto: Rosalinda Brand, Celso Kelly, Afrânio Costa,
Prefeito Dulcídio Cardoso, Rosalina Brand
Campo Grande
PERERECA VADIA
Horário: 17h
Concentração: Praça Nossa Senhora Aparecida
Trajeto: Praça Nossa Senhora Aparecida, Estrada do
Encanamento, Rua Caracaraí e Praça Amauri Cardoso
Geriatria e Pediatria
Horário: 20h
Concentração: Rua Professor Gonçalves, esquina com Rua Jiçara
Trajeto: Rua Professor Gonçalves, esquina com Rua Jiçara
(Parado)
Taquara
DEITA MAS NÃO DORME
Horário: 18h
Concentração: Praça da Rua Bacairis, entre a Rua Cá Viana e a
Estrada do Cafundá
Trajeto: Praça da Rua Bacairis, entre a Rua Cá Viana e a
Estrada do Cafundá (Parado)
Terça-feira 04/03
Barra da Tijuca
Bloco do Pepê
Horário: 15h
Concentração: Avenida do Pepê, em frente ao Quiosque do Pepê
Trajeto: Avenida do Pepê, do Quiosque do Pepê até a
Olegário Maciel
Bloco dos Cachaças
Horário: 15h
Concentração: Avenida Lucio Costa, em frente ao nº 3.602, no
Calçadão
Trajeto: Avenida Lucio Costa, em frente ao nº 3.602, no
Calçadão (Parado)
Entorta, Mas Não Cai
Horário: 16h
Concentração: Avenida Lucio Costa, em frente o nº 4000, no
Calçadão
Trajeto: Avenida Lucio Costa, em frente o nº 4000, no
Calçadão (Parado)
Campo Grande
Horário: 20h
Concentração: Rua Professor Gonçalves, esquina com Rua Jiçara
Trajeto: Rua Professor Gonçalves, esquina com Rua Jiçara
(Parado)
Freguesia
Horário 18h
Concentração: Estrada dos Três Rios, entre a Rua Xingu e o Largo
da Freguesia
Trajeto: Estrada dos Três Rios, entre a Rua Xingu e o Largo
da Freguesia (Parado)
Recreio
Oba Oba do Recreio
Horário: 17h
Concentração: Avenida Lucio Costa, Posto 10, em frente a Glaucio
Gil
Trajeto: Avenida Lucio Costa, do Posto 10 ao Posto 9
Nenhum comentário:
Postar um comentário